Депутаты Государственной Думы 8 созыва избранные по партийным спискам: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) (Новая страница: « Category:Государственная Дума») |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| style="width:100%;" | |||
|style="width:50%;" |[[File:Логотип Единая Россия.png|350px|link=]] | |||
|style="width:50%;" |[[File:КПРФ лого.png|350px|link=]] | |||
|- | |||
|style="width:50%;" |[[File:СР лого.png|350px|link=]] | |||
|style="width:50%;" |[[File:ЛДПР лого.png|350px|link=]] | |||
|- | |||
|style="width:50%; text-align:center;" colspan="2"|[[File:Новые Люди лого.png|350px|link=]] | |||
|} | |||
[[Category:Государственная Дума]] | [[Category:Государственная Дума]] |