Депутаты Государственной Думы 7 созыва избранные по одномандатным округам: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
| 2 || || || || ||style="background-color:#;"| || | | 2 || || || || ||style="background-color:#;"| || | ||
|- | |||
| 3 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 4 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 5 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 6 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 7 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 8 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 9 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 10 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 11 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 12 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 13 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 14 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 15 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 16 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 17 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 18 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 19 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 20 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 21 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 22 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 23 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 24 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 25 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 26 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 27 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 28 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 29 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 30 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 31 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 32 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 33 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 34 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 35 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 36 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 37 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 38 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 39 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 40 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 41 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 42 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 43 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 44 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 45 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 46 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 47 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 48 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 49 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 50 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 51 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 52 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 53 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 54 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 55 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 56 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 57 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 58 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 59 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 60 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 61 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 62 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 63 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 64 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 65 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 66 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 67 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 68 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 69 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 70 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 71 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 72 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 73 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 74 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 75 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 76 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 77 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 78 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 79 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 80 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 81 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 82 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 83 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 84 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 85 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 86 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 87 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 88 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 89 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 90 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 91 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 92 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 93 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 94 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 95 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 96 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 97 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 98 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 99 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| 100 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |- | ||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | | || || || || ||style="background-color:#;"| || | ||
|- | |- | ||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | | || || || || ||style="background-color:#;"| || | ||
|- | |- | ||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | | || || || || ||style="background-color:#;"| || | ||
|- | |- |
Версия от 21:22, 25 марта 2023
Красным обозначены депутаты, которые сложили полномочия до окончания созыва
Бирюзовым обозначены депутаты, получившие полномочия после начала созыва
№ округа | Название округа | Регион | Депутат | Срок полномочий | Партия | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Адыгейский | Республика Адыгея | ||||
2 | ||||||
3 | ||||||
4 | ||||||
5 | ||||||
6 | ||||||
7 | ||||||
8 | ||||||
9 | ||||||
10 | ||||||
11 | ||||||
12 | ||||||
13 | ||||||
14 | ||||||
15 | ||||||
16 | ||||||
17 | ||||||
18 | ||||||
19 | ||||||
20 | ||||||
21 | ||||||
22 | ||||||
23 | ||||||
24 | ||||||
25 | ||||||
26 | ||||||
27 | ||||||
28 | ||||||
29 | ||||||
30 | ||||||
31 | ||||||
32 | ||||||
33 | ||||||
34 | ||||||
35 | ||||||
36 | ||||||
37 | ||||||
38 | ||||||
39 | ||||||
40 | ||||||
41 | ||||||
42 | ||||||
43 | ||||||
44 | ||||||
45 | ||||||
46 | ||||||
47 | ||||||
48 | ||||||
49 | ||||||
50 | ||||||
51 | ||||||
52 | ||||||
53 | ||||||
54 | ||||||
55 | ||||||
56 | ||||||
57 | ||||||
58 | ||||||
59 | ||||||
60 | ||||||
61 | ||||||
62 | ||||||
63 | ||||||
64 | ||||||
65 | ||||||
66 | ||||||
67 | ||||||
68 | ||||||
69 | ||||||
70 | ||||||
71 | ||||||
72 | ||||||
73 | ||||||
74 | ||||||
75 | ||||||
76 | ||||||
77 | ||||||
78 | ||||||
79 | ||||||
80 | ||||||
81 | ||||||
82 | ||||||
83 | ||||||
84 | ||||||
85 | ||||||
86 | ||||||
87 | ||||||
88 | ||||||
89 | ||||||
90 | ||||||
91 | ||||||
92 | ||||||
93 | ||||||
94 | ||||||
95 | ||||||
96 | ||||||
97 | ||||||
98 | ||||||
99 | ||||||
100 | ||||||