Депутаты Государственной Думы 7 созыва избранные по одномандатным округам: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
| 1 || Адыгейский || Республика Адыгея || || ||style="background-color:#;"| || | | 1 || Адыгейский || Республика Адыгея || || ||style="background-color:#;"| || | ||
|- | |||
| 2 || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|- | |||
| || || || || ||style="background-color:#;"| || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Государственная Дума]] | [[Category:Государственная Дума]] |
Версия от 21:14, 25 марта 2023
Красным обозначены депутаты, которые сложили полномочия до окончания созыва
Бирюзовым обозначены депутаты, получившие полномочия после начала созыва
№ округа | Название округа | Регион | Депутат | Срок полномочий | Партия | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Адыгейский | Республика Адыгея | ||||
2 | ||||||